Результаты Сочи 9.11.2008. - Форум
Четверг, 08.12.2016, 08:56
Картинг-клуб"ЮНИОР"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Картинг клуб "Юниор" г.Апшеронск » Соревнования » Результаты Сочи 9.11.2008.
Результаты Сочи 9.11.2008.
shcherbikДата: Среда, 12.11.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс "Микро"

1.Новиков Иван (Ниж.Новгород)
2.Камынин Антон (Краснодр)
3.Смоляниченко Александр (Батайск)
4.Кубо Владислав (Челябинск)
5.Блягоз Хазрет (Майкоп)

Класс "Пионер"

1.Мищенко Алексей ( Черноморский)
2.Дробитько Даниил (Темрюк)
3.Луцишин Никита (Черноморский)
4.Козаченко Никита (Черноморский)
5.Квашнин Евгений (Северская)
6.Матвиенко Павел(Ростов на Дону)

Класс "Мини Ракет"

1.Фетисов Никита(Краснодар)
2.Потоскаев Владимир(Сочи)
3.Рожневский Владислав(Армавир)
4.Щегольков Никита(Волгодонск)
5.Елизарьянц Саган(Армавир)
6.Богдасарян Артем(Сочи)
7.Калачёв Дмитрий(Таганрог)
8.Трофимов Максим(Краснодар)
9.Кондрашин Никита (Сочи)

Класс "Ракет+Ракет120"

1.Нагайцев Валерий(Краснодар)
2.Мишин Евгений(Пятигорск)
3.Шевлеков Ярослав(Краснодар)
4.Каменев Артем(Таганрог)
5.Кривошеев Евгений(Сочи)

Класс "Мини Парилла"

1.Кулеметьев Илья(Москва)
2.Маслов Матвей
3.Заралидис Янис(Москва)
4.Жевнов Антон(Москва)
5.Иващенко Даниил(Москва)
6.Салахов Роман(Майкоп)
7.Забаров Илья(Клин)

Класс "Супер Мини"

1.Ступеньков Егор(Москва)
2.Яценко Андрей(Краснодар)
3.Волков Евгений(Краснодар)
4.Милин Петр(Краснодар)
5.Голубинский Аркадий (Краснодар)
6.Аганбелян Абел (Москва)

Класс "KF-3"

1.Терещенко Константин(Москва)
2.Рунов Андрей(Волгодонск)
3.Кожевников Василий(Москва)
4.Серенко Александр(Ростов-на-Дону)
5.Артемов Даниил(Шахты)
6.Горбунов Артур(Волгоград)
7.Длоугий Дмитрий(Новороссийск)

Класс " Ротакс-Юниор"

1.Рыжков Максим(Видное)
2.Зенкин Александр(Москва)
3.Ухин Илья(Москва)
4.Ширманов Олег(Москва)
5.Макарец Константин(Краснодар)
6.Сафронов Станислав(Коломна)
7.Колотовкин Павел(Альметьевск)
8.Бадыкшанов Тимур(Альметьевск)
9.Бережинский Ростислав(Сочи)
10.Шершун Евгений(Москва)

Класс " Ротакс-Макс"

Полные Результаты будут позже.

Класс "Союзный-Юниор"

1.Журавлев Максим(Кременки)
2.Василенко Кирилл(Ростов на Дону)
3.Крнеев Иван (Новороссийск)
4.Амосов Артем(Апшеронск)
5.Пелипенко Никита(Темрюк)
6.Вронски Владислав(Краснодар)
7.Козаченко Виталий(Черноморский)
8.Москаленко Илья(Сочи)
9.Алимов Илья(Михайловка)

Класс "Союзный"

1.Листратов Иван(Обнинск)
2.Шкляр Валерий(Ростов на Дону)
3.Маслиев Валерий(Краснодар)
4.Константинов Константин
5.Карзанов Денис(Сочи)
6.Фицев Вадим(Сочи)
7.Кукуев Владимир(Черноморский)
8.Лавров Игорь(Сочи)

Класс "KZ-2"

1.Кравчук Юрий(Минск)
2.Белозеров Сергей(Омск)
3.Ушаков Роман(Краснодар)
4.Кутырев Николай(Новочеркасск)
5.Еременко Алексей(Волгоград)
6.Басалаев Сергей(Краснодар)
7.Колесников Роман(Черноморский)
8.Вязовский Андрей(Черноморский)
9.Надока Олег(Таганрог)
10.Минко Данил(Армавир)
11.Щербина Александр(Апшеронск)
12.Лювалин Андрей(Москва)
13.Свинолобов Александр(Пятигорск)
14.Рыбалкин Алексей(Таганрог)
15.Беньяминов Артур(Таганрог)
16.Матекин Сергей(Таганрог)
17.Коробченко Андрей(Сочи)
18. Мищенко Николай.(Черноморский)


Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!
 
Форум » Картинг клуб "Юниор" г.Апшеронск » Соревнования » Результаты Сочи 9.11.2008.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016