"Сочинская весна 2009" - Форум
Пятница, 09.12.2016, 22:22
Картинг-клуб"ЮНИОР"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Картинг клуб "Юниор" г.Апшеронск » Соревнования » "Сочинская весна 2009" (Результаты)
"Сочинская весна 2009"
shcherbikДата: Четверг, 02.04.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс "Микро"+"Пионер"

1.Новиков Иван.
2.Матвиенко Павел
3.Мищенко Алексей
4.Круглов Виталий
5.Квашнин Евгений
6.Смоляниченко Александр
7.Понамаренко Милен
8.Живнов Андрей

Класс "Мини-Ракет"+"Ракет-120"

1.Бойко Борис (Р-120)
2.Потоскаев Владимир(Мини)
3.Фицев Вадим(Р-120)
4.Нырков Вячеслав(Мини)
5.Богдасарян Артем(Мини)
6.Нагайцев Валерий(Р-120)
7.Шевченко Александр(Мини)
8.Макаров Олег(Р-120)
9.Груздов Максим(Мини)
10.Кривошеев Евгений(Р-120)

Класс "Мини" (Parilla)

1.Курочкин Александр
2.Маслов Матвей
3.Коростелев Александр
4.Мазепин Никита
5.Жевнов Антон
6.Елизарьянц Сагак
7.Камынин Антон
8.Быков Павел
9.Стародуб Семен
10.Мартьянов Виктор
11.Иващенко Даниил
12.Фатхулин Эмиль
13.Александров Сергей
14.Блягоз Хазрет
15.Кондрашин Никита

Класс "Супер-Мини"(Parilla)

1.Яценко Андрей
2.Ким Максим
3.Ступеньков Егор
4.Рысков Станислав
5.Редькин Руслан
6.Сенин Артем
7.Голубинский Аркадий
8.Фатхулин Артем
9.Заралидис Янис
10.Исаакян Матевос
11.Волков Евгений
12.Аганбегян Абел
13.Баядин Денис
14.Хапаев Муса
15.Пухкалов Михаил
16.Фетисов Никита
17.Салахов Роман
18.Засимов Кирилл

Класс "KF-2"+KF-3"

1.Кожевников Василий
2.Рунов Андрей
3.Гаген Всеволод
4.Лежнёв Владимир
5.Серенко Александр
6.Длоугий Дмитрий

Класс "Ротакс-Юниор"

1.Ухин Илья
2.Ширманов Олег
3.Сафронов Станислав
4.Макарец Дмитрий
5.Погинец Антон
6.Жиронкин Юрий
7.Шершун Евгений
8.Лавров Кирилл
9.Распутин Кирилл
10.Макарец Константин
11.Ващенко Виктор
12.Миронова Анастасия
13.Горлов Владимир

Класс "Ротакс-Макс"

1.Зенкин Александр
2.Корнеев Денис
3.Бережинский Ростислав
4.Кудрявцев Роман
5.Тришкин Алексей
6.Гоборов Петр
7.Шапошников Максим
8.Деревянко Андрей
9.Ковалева Алина
10.Гноевой Владимир
11.Лапурко Кирилл
12.Мухин Игорь
13.Мелегов Владимир
14.Чекунова Дарья

Класс"Союзн.-Ю + Союзн.+ Национал.-Ю+Национал-А"

1.Журавлев Максим
2.Романов Дмитрий
3.Лавров Игорь
4.Василенко Кирилл
5.Аверичев Евгений
6.Козаченко Виталий
7.Луцишин Никита
8.Константинов Константин
9.Карзанов Денис
10.Кузьмин Дмитрий
11.Амосов Артем
12.Козаченко Никита

Класс "KZ-2"

1.Боцман Андрей
2.Яцюк Алексей
3.Лювалин Андрей
4.Мищенко Николай
5.Свинолобов Александр
6.Тепляков Иван
7.Пирогов Никита
8.Колесников Роман
9.Вязовский Андрей
10.Корнеев Иван
11.Щербина Александр
12.Еременко Алексей
13.Шевченко Денис


Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!
 
Форум » Картинг клуб "Юниор" г.Апшеронск » Соревнования » "Сочинская весна 2009" (Результаты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016