29.06.08 прошли открытые соревнования по картингу "2-й ЭТАП кубка Апшеронска",проводившиеся на картодроме картинг-клуба "Юниор" г.Апшеронска, посвещенные "ДНЮ МОЛОДЕЖИ"
В соревнованиях приняли участие команды из городов:Апшеронска,Армавира,Новороссийска,Сочи,Ейска,Краснодара,Майкопа,Гулькевичей и Темрюка. Около 30 пилотов боролись за победу в различных классах:мини,микро,ракет,ракет-120,пионер,кадет,союзный-юниор и союзный. Самыми массовыми оказались классы мини и союзный- самый младший и самый старший классы соответсвенно.
В результате соревнований, первое место заняла команда Апшеронска, второе Ейск, третье Темрюк. Четвертыми стали спортсмены команды "Интерспорт" Сочи+Новороссийск.
Привет Санек! Ну вот наконец-то и я зарегистрировалась! Фоток накидал много! Супер! Только вот почему вас с Юлей нет, а? Если хочешь, можно на сайте разместить все данные по соревнованиям, там баллы места.
Ответ: За все спасибо, но БООЛЬШАЯ просьба подобные сообщения оставлять в Гостевой книге, а здесь комментарии по существу данной новости.
Насчет дисциплины согласен!!!!!!надо себя воспитывать!!!!!но все же я не помню что в апшеронске за такое онулировали!!!!!я видил на прошлых гонках в апшеронске очень много помощи на трассе, в различных классах.и впервые сталкиваюсь с этим у вас!!!
Отличные были соревнования новороссу очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! !!!!!Спасибо Игорю Николаевичу за хорошо проведеные соревнования,за то что организовал поездку в гуамку,за настольный теннис в частности,короче все было отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось борьба в союзном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но что нас очень сильно поразило за то что онулировали нашего миника (33 номер Шевченко Александр) "за помощь на трассе" из-за разворота после чего его завели.Я согласен что в правилах гласит что помощь запрещена, но все же они же дети, и он очень сильно переживал!!!!!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]