27-28.06.09.Чемпионат Краснодарского края, 2-й этап. - 30 Июня 2009 - Картинг клуб "Юниор"
Суббота, 03.12.2016, 16:37
Картинг-клуб"ЮНИОР"Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 369
Главная » 2009 » Июнь » 30 » 27-28.06.09.Чемпионат Краснодарского края, 2-й этап.
27-28.06.09.Чемпионат Краснодарского края, 2-й этап.
22:43

Результаты:

Класс "Кадет"

1. Резников Артур (Нарткала) № 1

2. Хопаев Мусса (Чегем) № 2

3. Артюхов Роман (Тихорецк) № 77


Класс " Ракет"

1.Набиев Рустам (Ейск)

2.Новохатский Константин (Ейск)

3.Бубушян Артур (Ейск)

Класс "Мини Ракет"

1.Трофимоф Максим (Краснодар)

2.Рожневский Владислав (Армавир)

3.Потаскаев Владимир (Сочи)

4.Шевченко Александр(Новороссийск)

5.Бельцов Евгений (Армавир)

6.Лодырин Максим (Армавир)

7.Кустарников Олег (Нарткола)

8.Черноситов Владислав (Новороссийск)

9.Токарев Алексей (Пятигорск)

Класс "Ракет-120"

1. Косяк Вадим (Нарткала) № 97

2. Нагайцев Валерий (Краснодар) № 55

3. Бойко Борис (Краснодар) № 67


Класс "Мини"

1.Попов Артем (Армавир)

2.Лебедев Максим (Екатеринбург)

3.Блягоз Хазрет (Майкоп)

Класс "Супер Мини"

1.Фетисов Никита (Краснодар)

2.Хопаев Муса (Чегем)

3.Баядин Денис (Новороссийск)

4.Салахов Роман (Майкоп)

Класс "Ротакс Юниор"

1.Макарец  Константин (Краснодар)

2.Макарец  Дмитрий (Краснодар)

3.Миронова Анастсия (Краснодар)

4.Нагайцев Валерий (Краснодар)

Класс "Ротакс Макс"

1. Гноевой Владимир № 3

2. Деревянко Андрей (Краснодар) № 33

3. Гоборов Пётр (Сочи) № 70


Класс "Союзный"

1.Лавров Игорь (Сочи)

2.Маслиев Валерий (Краснодар)

3.Сундуков Адам (Нарткола)

4.Форонов Александр (Выселки)

5.Цюйхен Георгий (Краснодар)

6.Комаров Дмитрий (Тихорецк)

7.Исаев Валерий (Выселки)

Класс "KZ-2"

1.Ушаков Роман (Краснодар)

2.Басалаев Сергей (Краснодар)

3.Левченко Андрей (Краснодар)

4.Кудрявцев Роман (Краснодар)

5.Коваленко Сергей (Волгоград)

6.Свинолобов Александр (Пятигорск)

7.Корнеев Иван (Новороссийск)

8.Голенко Валерий (Краснодар)

9.Хлыстов Александр (Волгоград)

Просмотров: 1314 | Добавил: shcherbik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4  
Спасибо, результаты подредактировал. Твою ссылку добавил в каталог сайтов. victory

3  
Призеры в классах КАДЕТ, РАКЕТ-120 и РОТАКС МАКС есть на сайте yaroslav.my1.ru
Там же в разделе информация для тех, кто интересуется регламентом Первенства ЮФО я указал адрес Вашего сайта. Может обменяемся ссылками? beer

2  
oops Возможно затерялись в макулатуре, постараемся найти.

1  
А куда подевались Ротакс Макс и Ракет-120?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2016