Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 369
Главная » Архив материалов
29.06.08  прошли открытые соревнования по картингу "2-й ЭТАП кубка Апшеронска",проводившиеся на картодроме картинг-клуба "Юниор" г.Апшеронска, посвещенные "ДНЮ МОЛОДЕЖИ"

В соревнованиях приняли участие команды из городов:Апшеронска,Армавира,Новороссийска,Сочи,Ейска,Краснодара,Майкопа,Гулькевичей и Темрюка. Около 30 пилотов боролись за победу в различных классах:мини,микро,ракет,ракет-120,пионер,кадет,союзный-юниор и союзный. Самыми массовыми оказались классы мини и союзный- самый младший и самый старший классы соответсвенно.

В результате соревнований, первое место заняла команда Апшеронска, второе Ейск, третье Темрюк. Четвертыми стали спортсмены команды "Интерспорт" Сочи+Новороссийск.

Просмотров: 1368 | Добавил: 000017 | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (5)

20.04.2008 на картодроме картинг клуба"Юниор" прошли открытые соревнования "Превый этап кубка Апшеронска по картингу на приз памяти В. Чугунова". Это традиционная гонка, которая проводится, уже около 20 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Сочи, Ейска, Темрюка, Новороссийска, Краснодора, Апшеронска, Горячего Ключа и Армавира. По итогам соревнований, в командном зачете первое место заняла команда картинг клуба "Юниор" г.Апшеронск, второе место сборная команда Сочи+Новороссйск - "Интерспорт", третье место команда города Темрюк. http://juniorkart.my1.ru/312.jpg
Просмотров: 1446 | Добавил: shcherbik | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (3)