Всего ответов: 369
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Итоги Кубка России по картингу 2009
Итоги Кубка России по картингу 2009
23:48

Первая гонка, из трех запланированных в Усть-Лабинске, официальных соревнований в этом году, состоялась. Лично-командный Кубок России по картингу в классах Мини, Супер Мини, KF3, KF2, KZ2. В бескоробочных классах неоспоримыми лидерами являются спортсмены из Москвы, однако в классе  Супер Мини реальные шансы на победу имел краснодарец Андрей Яценко, который несколько раз лидировал по ходу гонки, но в итоге стал бронзовым призером Кубка России. Так же, достойно показали себя кубанские спортсмены в классе KZ-2. В этом классе представлены пилоты из разных городов России и каждый  имеет шансы на победу. Но так же есть неоспоримые лидеры. Итак в итоге золотым призером стал Михаил Митрохин из Санкт-Петербурга, действующий чемпион России. Серебро завоевал Ладыгин Антон город Екатеринбург. Бронзовым призером стал, чемпион России 2008 года, Армавирец Владимир Нечаев. Стоит также отметить пилота из Краснодара Ушакова Романа, стартовав, после квалификации, с одинадцатого места, в финале он финишировал четвертым.

Просмотров: 1180 | Добавил: shcherbik | Рейтинг: 5.0/1 |